9 сентября 2017 года

Творческая мастерская "КУХНЯ" – динамичный, развивающийся проект. Минувшей весной совместно с Подростково-молодёжным клубом "Ровесник" Подростково-молодёжного центра "Калининский" мы начали работу над новым творческим проектом, призванным объединить музыкальную молодёжь Калининского района Санкт-Петербурга, с кодовым названием "Студия звукозаписи". И сегодня мы начинаем свою работу!

Студия оборудована современными техническими средствами звукозаписи и обладает достаточно просторной репетиционной базой. Приглашаем к сотрудничеству вокалистов, звукорежиссёров, гитаристов, бас-гитаристов, клавишников, трубачей, саксофонистов, барабанщиков, ложечников, треугольщиков и прочих звукоизвлекателей.

Для особо искушенных музыкантов в помещении имеется даже кулер с горячей, холодной водой и одноразовыми стаканчиками. И всё это совершенно бесплатно, в позитивной и доброй атмосфере! В общем - твори не хочу.

Мы будем встречаться по вторникам, четвергам и субботам с 17:00 до 21:00 в ПМК "Ровесник" на ул. Маршала Блюхера, дом 14.